Онлайн и мелочи.

Сообщений в теме: 8
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4
Добрый день Администрация сервера прошу учесть мои или наши прозьбы.

Начну с самого главного Онлайн.
За последние дни онлайн немножко повысился но не много.
Прошу сделать рекламу на ммтоп хотя бы боковое окошко на недельку это не дорого Вам же лучше.
Сделать акции пригласи друга получи голд, репосты в скайпе, вк и т.д.

Фарм:

После введения босов на ивенты которые проходят в 12:15, 15:15, 18:15 и 21:15, хх именно 2-3 стали не актуальны прошу повысить там награду добавить больше коробок с кристаллами и больше фишек например можно еще и юани с боса там например 5кк, узелки тоже можно с маленьким шансом. (пати мод)

хх 3-3 Прошу добавить в министра и Владыку коробки с фишками те которые 100 200 или 300 рандом а так же юани больше чем 1кк.

Пещера.
Не знаю возможно ли сделать скорость бега больше чем есть в данже.

ГБП Добавить во всех босов медали боевой песни.

Башня будды.
Так же после введение ивента башня вообще стала не актуально (Прошу вырезать 6 8 9 шары с башни а так же итемы до 10уровня прокачки для диска. Да и вообще нужно все заново пересматривать в виде награды.

Куб- сделать награду за письмо куба в данный момент ее нет. За это будет отдельное спасибо не только от меня.

НПС Смотритель.
Обещаниями кормили но так и нечего мы не увидели.

Шлем вознесения мы все же очень долго ждем. Добавьте его ну хоть очень дорогим например 400платиновых тотемов и 1к золотых + цена поднимется на тотемы + бд монеты.

Итемы на грейд пкс в кубе падают очень с маленьким шансом прошу добавить его в смотрителя за тотемы чеки и вообще за что угодно.

БД котлы прошу вернуть кольца грейд пкса длани, допустим я хочу больше па собрать лучше 5 па чем 10бд Прошу рассмотреть.

Сделать циту актуальней по награде, добавить в нпс усилки.

Ежедневные квесты.
Прошу добавить следующие квесты:
3 любых боса в хх (выполнение соло) что 2-3 что 3-3.
3 любых боса на луну, иней гуй.
Ежедневка на пещеры легкая средняя тяжелая.

Очень хочется еще квестов ну я прям ярый квестовод.

Жду Вашего ответа.
Кол-во тем: 0
Против ввода колец, выбивайте с куба )
Прошу тебе не писать сдесь так как ты ушел с серва
Кол-во тем: 0
Прошу тебя не писать сидеть, так как ты играешь. И я не уходил, давн(((
Кол-во тем: 1
Цитата: Imperator
Против ввода колец, выбивайте с куба )

Наес рофлишь)0
АДМИНЫ ГДЕ ОТВЕТЫ
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 5
Цитата: GSK
АДМИНЫ ГДЕ ОТВЕТЫ

Ваше сообщение принято к сведению.
Кол-во тем: 1
Хотелось бы, что бы в «Светлой пещере» убрали одну мелочь… Рут у «злобоспор», ну очень противные мобы стали, на фасте намного приятнее было фармить этот данж, возможен ли данный фикс?
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 5
Цитата: Фалафель
Хотелось бы, что бы в «Светлой пещере» убрали одну мелочь… Рут у «злобоспор», ну очень противные мобы стали, на фасте намного приятнее было фармить этот данж, возможен ли данный фикс?

На фасте вы пробегали данж, по этому были сделаны эти переработки. Можно убрать их, но ввести счетчик мобов, вам это еще больше не понравится.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.