ШоТамКак?

Сообщений в теме: 6
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3
Ну шо там? когда разморозят фаст? Или уже можно не ждать?
Кол-во тем: 1
Дороу, Тём. Ну такое себе на бд примерно 3-5 тел в каждой динке, мч иногда оживает)))00))0
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 5
Цитата: Фалафель
Дороу, Тём. Ну такое себе на бд примерно 3-5 тел в каждой динке, мч иногда оживает)))00))0

«Админ забил на серв» :) Так говорят почти каждый день в мировом чате.

На самом деле ни кто не забивал, работа все время идет, просто я в настоящий момент работаю один, а поставленные задачи большие и нельзя выпустить часть обновления без основного.

Скоро будет выложен первый гайд по новому обновлению.
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 5
Несколько скринов прямо с рабочего процесса:

Цитата: AdminZebra
«Админ забил на серв» :) Так говорят почти каждый день в мировом чате.

На самом деле ни кто не забивал, работа все время идет, просто я в настоящий момент работаю один, а поставленные задачи большие и нельзя выпустить часть обновления без основного.

Скоро будет выложен первый гайд по новому обновлению.

Если нужна помощь, едой, оружием, женщинами, пишите в лс. Главное верните танкаааа)))шутка)) По дел если, то если все таки созреет проэкт до переноса единичных персонажей, с радостью вернусть поиграть за своего танка, так что если что пишите, поможем с чем нужно.
Кол-во тем: 0
а я по своей маговке скучаю и по танчику моему, верните нам котиков(((( и кстати хороший у нас ГМушка, чу вы гоните и отзывчивый, у меня на фасте и меде столько бед было и вообще я очень капризная и требовательная леди и ГМушка всегда отвечал и помогал))) молодец))))
Зашел сегодня на крэйзи, то же самое что и на фасте. 10 человек онлайн, и никакого движения( Зачем было замораживать фаст, если крэйзи тоже самое. Ну может конено я ничего не понимаю, но 3 месяца жизни сервера, превратили его в пустыню ауууу ааууууу))) Уже бы перевели наших персов с фаста на крейзи, все равно на крейзи нет никакого противостояния(
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.