Zzebra Crazy

Сообщений в теме: 11
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 4
Добрый день, дорогие админы и игроки.
Хочу предложить не много вариантов:
1. Мобы в светлой пещере который кидаю мид прошу не много пофиксить, так как новичкам проходить пещеру час и более не приятно.
2. Добавить в серверного нпс Осколки реликвии их не хватает и купить редкость, или по 20кк покупать слишком дорого 20итемов на башню а на фул нада 60х20 120кк. (на усмотрение)
3. Добавить фарм миражей по мимо рб и доната, в иней пещеру, куб, возможно в уф с боса, за яшму их не хватает.
4. Убрать с мира траву для аптеки, сделать возможность крафта аптеки за идеалки, очень удобно и не нужно бегать туда сюда.
5.Придумать еще сервеных квестов эти приятные но нужно еще.
6. Ослабить немного мобов в пати моде 2-3 3-3, когла лупят по 4к в хил приста не приятно.
7.Возможно добавить 1 2 3 4 шары за прохождения куба, с босов в хх, луне, гбп, инея, рб, пещера.
8. Рас ггвп крабят по кд босов и не кому не дают что не есть нормально, даже во время фана хочу предложить лут поднятие для всех а не для тех кто убил. А по поводу умных синов сделать что бы бос кидал масс которые выбивает синов с инвиза на 100%.
9. Верните хроно качаться больше негде кроме уфа.
10.Придумать под сервер серверную ежу 100+, на аура и чернокрыла пати собрать нереально, так в цену ходят редко.
Сделать ежу 100+ в сц, пещеру, иней, гуй, уф, хх(любые).

Пока все.

Спасибо.
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 5
1. Мобы в светлой пещере который кидаю мид прошу не много пофиксить, так как новичкам проходить пещеру час и более не приятно.

В этом весь смысл развития персонажа. Только испытывая затруднения и сложности человек чему либо учится, когда все просто он начинает быстро деградировать и терять интерес. Пещера тестировалась всеми персонажами и во всех режимах, особой сложности не наблюдалось, конечно если игрок не пытается собрать всех мобов на себя. Как только персонаж одевается, а это у нас очень быстрый процесс, прохождение пещеры не вызывает затруднений совсем.

Цитата: GSK
2. Добавить в серверного нпс Осколки реликвии их не хватает и купить редкость, или по 20кк покупать слишком дорого 20итемов на башню а на фул нада 60х20 120кк. (на усмотрение)
3. Добавить фарм миражей по мимо рб и доната, в иней пещеру, куб, возможно в уф с боса, за яшму их не хватает.

Избытка итемов не должно быть, всегда должен быть недостаток иначе очень скоро они начнут обесцениваться.

4. Убрать с мира траву для аптеки, сделать возможность крафта аптеки за идеалки, очень удобно и не нужно бегать туда сюда.

Загляните в Смотрителя, там есть трава за идеалки.

6. Ослабить немного мобов в пати моде 2-3 3-3, когла лупят по 4к в хил приста не приятно.

Не вижу там непроходимой сложности. Все тестировалось.

8. Рас ггвп крабят по кд босов и не кому не дают что не есть нормально, даже во время фана хочу предложить лут поднятие для всех а не для тех кто убил. А по поводу умных синов сделать что бы бос кидал масс которые выбивает синов с инвиза на 100%.

Кто такие эти GGWP, что они всем мешают и ни кто не может с ними ничего сделать? Они ни чем не отличаются от вас.

Объясните мне, как могут 10 человек строить 100 человек? Что в них такого? Или в тайне вас такая ситуация устраивает? Потому что другого объяснения нет.

Меня не устраивает, и со своей стороны, еще со времен фаста вставлял «палки в колеса» клану GGWP, обновлениями помогая новичкам. Но я с этим ничего поделать не могу, невозможно помочь если вы сами того не хотите.

9. Верните хроно качаться больше негде кроме уфа.

Читайте внимательно то, что пишется в новостях. Причины отключения хроно указаны.

10.Придумать под сервер серверную ежу 100+, на аура и чернокрыла пати собрать нереально, так в цену ходят редко.
Сделать ежу 100+ в сц, пещеру, иней, гуй, уф, хх(любые).

Добавлю в работу эти предложения, что то возможно будет добавлено.

Загляните в Смотрителя, там есть трава за идеалки.

Вы не внимательно прочитали суть предложения, я предложил убрать траву с аптекаря для создания и сделать за идеалки.
Вы не внимательно прочитали суть предложения, я предложил убрать траву с аптекаря для создания и сделать за идеалки.

Хорошо, сделаем это.

Избытка итемов не должно быть, всегда должен быть недостаток иначе очень скоро они начнут обесцениваться.

Миражи не когда небыли избытком их тупо не хватает, прошу что то придумать.
Миражи не когда небыли избытком их тупо не хватает, прошу что то придумать.

Камень бессмертных

Это не похоже на нехватку.
Кол-во тем: 0
Что делать? При нажатие «Играть» Выдает ошибку «Ошибка запуска клиента игры: 5 Операционная система отказывает в доступе к указному файлу. (SE_ERR_ACCESSDENIED)» Проверку делал, обновил и антивирусник выключил. И все такая же ошибка
Цитата: somers
Что делать? При нажатие «Играть» Выдает ошибку «Ошибка запуска клиента игры: 5 Операционная система отказывает в доступе к указному файлу. (SE_ERR_ACCESSDENIED)» Проверку делал, обновил и антивирусник выключил. И все такая же ошибка
Прочтите zzebra.online/pages/start.html
Спасибо большое =D
ЫЫЫ, шо ГГВП опять строят сервер? )))
Цитата: prvrln

никто не хочет нас убить
Цитата: imbodio
Цитата: prvrln

никто не хочет нас убить

Как обычно
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.