СЕРВЕР ФАСТ

Сообщений в теме: 17
Рейтинг: 0
Кол-во тем: 3
Админ, можно какое то заявление официальное, либо просто обьявление, про дальнейшую судьбу сервера ЗЕБРА ФАСТ. Так как закачка клиента сервера ФАСТ, убран с сайта, и вся информация про этот сервер тоже. Просто хотелось бы определенности и ясности. Если этот сервер уже обречен на закрытие, и вы не будете больше им заниматься, то так и напишите. А то может уже стоит искать более долгожительней проэкт, а не на год-два. Заранее спасибо.
Кол-во тем: 0
Цитата: Maidas
Админ, можно какое то заявление официальное, либо просто обьявление, про дальнейшую судьбу сервера ЗЕБРА ФАСТ. Так как закачка клиента сервера ФАСТ, убран с сайта, и вся информация про этот сервер тоже. Просто хотелось бы определенности и ясности. Если этот сервер уже обречен на закрытие, и вы не будете больше им заниматься, то так и напишите. А то может уже стоит искать более долгожительней проэкт, а не на год-два. Заранее спасибо.

Плюсую
Рейтинг: 9
Кол-во тем: 5
Я уже писал, что сервер фаст будет работать пока на нем играют игроки. Вчера, примерно в это же время, я заходил на фаст пообщаться по поводу обновления, но кроме вас там никого не было… Вы просили урезать карту БД, это предложение было реализовано. В данный момент подготовлены для обновления на фаст новые стили и полеты. Но если ситуация с одним игроком будет продолжаться, сервер будет закрыт, так как нельзя гонять железо в холостую 24/7.
Цитата: AdminZebra
Я уже писал, что сервер фаст будет работать пока на нем играют игроки. Вчера, примерно в это же время, я заходил на фаст пообщаться по поводу обновления, но кроме вас там никого не было… Вы просили урезать карту БД, это предложение было реализовано. В данный момент подготовлены для обновления на фаст новые стили и полеты. Но если ситуация с одним игроком будут продолжаться, сервер будет закрыт, так как нельзя гонять железо в холостую 24/7.

Ну это понятно что если будет только пару игроков, то смысла нет держать сервер. Ну суть вопроса в том, что очевидно же что если про сервер нет инфы вообще нигде, то он в априоре уже мертв. Вот поэтому и спрашиваю, судьба сервера уже решена? Либо инфа на сайте и хоть какая то активность со стороны администрации по отношению к серверу будет востановленна? Вот именно это интсересно, так как без этого сервер будет не закрыт по обстоятельствам, а уничтожен намеренно.
О сервере фаст была и есть информация на сайте

Клиент убран, для того чтобы направить новых игроков на сервер Crazy, так как именно на него сейчас направлена вся работа. Накоплено много материала и контента еще со времен фаста, но более перспективно сейчас все это направить в один сервер (Crazy). По поводу фаста план был и есть такой: если там будут играть старые игроки, то он так и останется в классическом виде с небольшими периодическими обновлениями или же, если пожелают игроки сервера, они могут быть перенесены на Crazy с небольшими правками в эквипе (баланс сервера Crazy), только те игроки которые играют на фасте сейчас.

Либо инфа на сайте и хоть какая то активность со стороны администрации по отношению к серверу будет востановленна?

Что вы хотите от администрации на сервере фаст? Он работает, глобальных обновлений не планируется на нем.
если пожелают игроки сервера, они могут быть перенесены на Crazy с небольшими правками в эквипе (баланс сервера Crazy), только те игроки которые играют на фасте сейчас

А можно поподробнее пожалуйста. В какую сторону будут правки по эквипу, и в каком масштабе( не окажусь ли я на сервере крейзи, в сс шмоте?)? И еще куча выплывающих из этого вопросов. Может создать по этому вопросу тему, где вы по возможности более детально опишите эту процедуру по переходу на крейзи? И в ней обсудить все это. Лично я только за переноса персонажей на крейзи с фаста.
если пожелают игроки сервера, они могут быть перенесены на Crazy с небольшими правками в эквипе (баланс сервера Crazy), только те игроки которые играют на фасте сейчас
А можно поподробнее пожалуйста. В какую сторону будут правки по эквипу, и в каком масштабе( не окажусь ли я на сервере крейзи, в сс шмоте?)? И еще куча выплывающих из этого вопросов. Может создать по этому вопросу тему, где вы по возможности более детально опишите эту процедуру по переходу на крейзи? И в ней обсудить все это. Лично я только за переноса персонажей на крейзи с фаста.

Отличие сервера Fast от Crazy в боевом духе, статах на картах и звездном диске, т.е. при переносе персонажа будут выданы те же карты, что были у персонажа на сервере Fast (с порезкой Crazy), звездный диск будет полностью сброшен, если в бижутерии есть камни с боевым духом, то они будут удалены. В остальном персонажа можно перенести целиком. Но не в ближайшее время, на Crazy только начали собирать р9. Когда большая часть Crazy оденет р9р тогда можно думать о переносе.
Отличие сервера Fast от Crazy в боевом духе, статах на картах и звездном диске, т.е. при переносе персонажа будут выданы те же карты, что были у персонажа на сервере Fast, звездный диск будет полностью сброшен, если в бижутерии есть камни с боевым духом, то они будут удалены. В остальном персонажа можно перенести целиком. Но не в ближайшее время, на Crazy только начали собирать р9. Когда большая часть Crazy оденет р9р тогда можно думать о переносе.

То есть у меня все останеться к примеру так же как и сейчас, только диск сброситься? Правильно я понял? И еще один вопрос, то что будет у меня в банке, на фасте ( ценности) все так же перенесеться на крейзи? Если как вы говорите перемены в моем случае, коснуться только диска, то я тогда буду ждать когда смогу перейти на крейзи. Я правильно все понял?
Отличие сервера Fast от Crazy в боевом духе, статах на картах и звездном диске, т.е. при переносе персонажа будут выданы те же карты, что были у персонажа на сервере Fast, звездный диск будет полностью сброшен, если в бижутерии есть камни с боевым духом, то они будут удалены. В остальном персонажа можно перенести целиком. Но не в ближайшее время, на Crazy только начали собирать р9. Когда большая часть Crazy оденет р9р тогда можно думать о переносе.

То есть у меня все останеться к примеру так же как и сейчас, только диск сброситься? Правильно я понял? И еще один вопрос, то что будет у меня в банке, на фасте ( ценности) все так же перенесеться на крейзи? Если как вы говорите перемены в моем случае, коснуться только диска, то я тогда буду ждать когда смогу перейти на крейзи. Я правильно все понял?

Сейчас не могу сказать точно что именно будет перенесено с персонажем кроме эквипа, это пока не было целью работы и не будет в ближайшее время. В любом случае перенос осуществится не в ущерб игрокам сервера Crazy, т.е. невозможно будет перенести персонажа который превосходит по эквипу или содержанию банка, инвентаря игроков сервера Crazy.
Сейчас не могу сказать точно что именно будет перенесено с персонажем кроме эквипа, это пока не было целью работы и не будет в ближайшее время. В любом случае перенос осуществится не в ущерб игрокам сервера Crazy, т.е. невозможно будет перенести персонажа который превосходит по эквипу или содержанию банка, инвентаря игроков сервера Crazy.

Я понял. Трудно конечно будет с переносом из за неясности что оставлять, а что нет. Просто тут дилема тогда, оставаться играть на фасте, и ждать переноса персонажа на крейзи с лояльной урезкой ( эквип, банк, и т.д.) которая устроит всех. Либо уже искать что то другое. Ну будем ждать тогда.
Интересненько 😱
В таком случае — какой смысл игрокам Fast`a играть в данный момент на сервере Crazy, если можно с тем же успехом сидеть в 2-3 пати на Fast`е и ждать переноса? На данный момент основной онлайн Crazy — старые игроки Fast`a.
Цитата: ArchReign
В таком случае — какой смысл игрокам Fast`a играть в данный момент на сервере Crazy, если можно с тем же успехом сидеть в 2-3 пати на Fast`е и ждать переноса? На данный момент основной онлайн Crazy — старые игроки Fast`a.

Вы что то не так поняли, не будет слияния серверов, это технически невозможно, так же не будет массового переноса игроков, так как это физически невозможно. Возможен ручной перенос нескольких оставшихся игроков сервера Fast в ручном режиме, т.е. итем за итемом, по часу на персонажа, это 5-10 человек, которые там остались.

Вы что то не так поняли, не будет слияния серверов, это технически невозможно, так же не будет массового переноса игроков, так как это физически невозможно. Возможен ручной перенос нескольких оставшихся игроков сервера Fast в ручном режиме, т.е. итем за итемом, по часу на персонажа, это 5-10 человек, которые там остались.

А Вы не думаете, что это будет немного несправедливо по отношению к игрокам сервера Crazy? Или люди сидят на всём готовом на Fast`e, где с бд можно собрать всё за 1 раз, или люди сидят собирают сутками на новом сервере? Тогда вообще нет смысла переносить даже эти 5-10 человек, ибо завопит весь остальной люд. Не красиво это будет, очень не красиво.
А Вы не думаете, что это будет немного несправедливо по отношению к игрокам сервера Crazy
Много игроков отписалось в вк и в лс на сайте по этому поводу в негативном ключе, согласен с их аргументами. Возможность переноса рассматриваться не будет.
а как же те кому клан собирает шмотки за неделю? уже в 9м ранге ходят, тоже можно вопить, еще можно вопить что народ просит своих друзей кто на зебре не играет регаться и голосовать чтоб голда лишняя капала, еще могут вопить те кто в кучу окон не могут заходить, задроты ходят на небожителей и градостроителей и выфармливают твинами кучу передаваемых шаров, ничего 5-10 человек хотябы в броне и картами перенести можно, но убрать все камни, точку и обнулить диски, там и тд. это не должно повлиять на игру
Цитата: Ponytai
а как же те кому клан собирает шмотки за неделю? уже в 9м ранге ходят, тоже можно вопить, еще можно вопить что народ просит своих друзей кто на зебре не играет регаться и голосовать чтоб голда лишняя капала, еще могут вопить те кто в кучу окон не могут заходить, задроты ходят на небожителей и градостроителей и выфармливают твинами кучу передаваемых шаров, ничего 5-10 человек хотябы в броне и картами перенести можно, но убрать все камни, точку и обнулить диски, там и тд. это не должно повлиять на игру

Думаю в любом случае основная причина и выбор создателей серверов Зебра отталкиваються от выгодности проэкта, мнение и желание игроков может и учитываеться, но только для формальности. Так было всегда на всех серверах. Так что причину можно понять. А по поводу переноса игроков, это вполне и физически реально и в остальных случаях тоже. Просто это нужно только самим игрокам, которые играли на Фасте, и которые уже врядли принесут выгоду проэкту. Можно сказать отработанный материал. Так что естественно заниматься игроками Фаста никому не выгодно. Всем удачи.
Цитата: Ponytai

Научишь стройку твинами фармить без стороннего ПО? И в чем смысл ныть о том, что мы кланом (констой) фармим р9 пухи поочереди персам, так же как и местные фармят шмот спартаку? Это дело каждого как и для кого фармить. Так же всегда есть выход — донат. Если в игре фармить эффективно не получается, всегда можно ускорить этот процесс, тем самым поддержать сервер.
Для того, чтобы отвечать в темах на форуме необходимо войти на сайт или зарегистрироваться.